Насос Pedrollo JSW 3CH предназначен для перекачки чистой воды, не содержащей абразивных частиц, а также химически неагрессивных жидкостей.
Конструкция самовсасывающего насоса Pedrollo JSW 3CH позволяет перекачивать воду даже в тех случаях, когда в ней содержится небольшое количество воздуха. Надежность и простота эксплуатации делают этот насос чрезвычайно популярными для бытового применения, в частности для водоснабжения в составе автоматической водоподъемной станции, для полива и т.п.
Монтаж насоса должен производиться в сухих, закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влажности.
Купить насос Pedrollo JSW 3CH по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические характеристики смотрите в изображениях к товару.
Размеры и вес
Тип | Патрубки, дюйм | Размеры | КГ | ||||||||||
DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | h3 | n | n1 | w | s | ||
JSW 3CH | 1,25 | 1 | 155 | 530 | 242 | 165 | 43 | 208 | 206 | 164 | 30 | 11 | 22.9 |
• Зарегистрированная итальянская модель № 72753
• Специальное механическое уплотнение
• Степень защиты: IP55
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
1 год в соответствии с общими условиями продажи