Центробежный насос Pedrollo F 100/200 B оснащен одним рабочим колесом. Он изготовлен в соответствии со стандартом EN 733-DIN 24255.
На корпусе насоса расположен всасывающий патрубок, перед ним находится рабочее колесо, которое вращается на основном валу. Такая конструкция сводит к минимуму гидравлические потери, так как жидкость, устремляющаяся из центральной части к краям, обеспечивает требуемое давление, а на выходе закручивается спирально и создает конический диффузор.
Таким образом кинетическая энергия превращается в энергию напора. Конструкция лопастей позволяет обеспечивать движение потока в заданном направлении и с определенной скоростью.
Область применения насоса Pedrollo F 100/200B:
- Водоснабжение
- Подача воды под давлением
- Моечные установки
- Установки пожаротушения
- Орошение
- Промышленность
- Циркуляция жидкостей в системах отопления и охлаждения
- Сельское хозяйство
Купить насос Pedrollo F 100/200 B по выгодной цене вы можете сделав заказ через форму на сайте или по телефону. Мы гарантируем, что цена товара актуальная и окончательная.
Подробные технические и эксплуатационные характеристики смотрите в изображениях к товару.
Размеры и вес
Тип | Патрубки,мм | Размеры,мм | КГ | |||||||||||
Трехфазный | DN1 | DN2 | a | f | h | h1 | h2 | n | n1 | n2 | w | m | s | |
F 100/200B | 125 | 100 | 125 | 875 | 480 | 200 | 280 | 391 | 318 | 360 | 269,5 | 305 | 18,5 | 239 |
• Специальное механическое уплотнение
• Другое напряжение питания или частота 60 Гц
• Для жидкостей с более высокими или более низкими температурами
• Для помещений с более высокими или более низкими температурами
1 год в соответствии с общими условиями продажи